



185 ₴
PHOTOCATALYSIS Mosquito Killer – ловушка для комаров, которую можно использовать как в помещении, так и на улице. Представляет собой пластиковый конус с поддоном, который оснащен 6 специальными ультрафиолетовыми лампочками и вентилятором.
Принцип работы уничтожителя комаров заключается в том, что насекомые летят на источник света и благодаря вентилятору попадают в отлавливающую сетку (поддон), где и погибают.
Устройство невероятно компактное, нет необходимости покупать какие-либо расходные комплектующие – достаточно просто подключить его к любому источнику питания через USB кабель (к компьютеру, ноутбуку, павер банку или в розетку с помощью адаптера) .
Прибор не шумит, не использует в работе химические вещества, не выделяет излучений – он абсолютно безопасен для людей и животных.
Чтобы устройство от комаров прослужило вам долго – достаточно периодически протирать с него пыль и освобождать поддон от мертвых комаров (снять поддон и вытряхнуть содержимое).
Преимущества и характеристики устройства:
Всего одно устройство и вы сможете наслаждаться летней вечерней прохладой без назойливых комаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 215 мм |