

385 ₴
Просто и быстро вернуть любимому украшению первоначальный блеск поможет двухслойная мягкая салфетка для сухой обработки ювелирных изделий из серебра, золота, платины, ремешков часов, столовых приборов и посуды.
Изготовлена из мягкой хлопчатобумажной фланели и состоит из двух слоев: светлый внутренний слой предназначен для чистки изделий, более темный внешний слой для полировки, придания блеска и создания защитного слоя на поверхности украшения для предотвращения быстрого загрязнения и возврата пятен.
Способ использования: хорошо протрите сухую поверхность сухой тканью, сильно загрязненные участки могут потребовать нескольких применений.
Нельзя использовать для жемчуга, опалов, кораллов, лазурита, малахита, слоновой кости, 24-каратного золота (999 проба) и лакированных поверхностей.
Нетоксичен, экологически чистый продукт в мягкой упаковке. Размеры: 300х370 мм.
Салфетку НЕ СТИРАТЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип средства | Чистящая ткань |
| Производитель | Blitz |
| Страна производитель | США |