
415 ₴
В комплект входит баночка с жидким раствором, внутри которой находятся корзинка и щеточка для удобства использования, очистки труднодоступных и сильно загрязненных частей изделия.
Благодаря специальному составу раствор в течение нескольких секунд удалит окисление, грязь, пятна, налет, потускнение с серебряных изделий.
Для получения максимально результата очень важно придерживаться процедуры очистки:
НЕЛЬЗЯ использовать для чистки оксидированных, черненных изделий, а также украшений с органическими вставками (жемчуг, коралл, опал, бирюза, янтарь). Не для использования на драгоценных или полудрагоценных камнях, окрашенных / антикварных или покрытых металлом предметах или любом другом типе металла. Для изделий с органическими вставками есть специальный раствор для чистки изделий с камнями.
Если у вас чувствительная кожа рук, рекомендуем работать с раствором в перчатках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип средства | Жидкость |
| Объем | 236 мл |
| Основное назначение | Для серебра |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | CONNOISSEURS |